8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
北大医院宁夏妇儿医院北
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括35路、39路,在此站乘车可前往 北门公交车场、通达北街公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
银川妇女儿童中心-北门公交车场
银川妇女儿童中心
银川老年大学
美高街凤悦巷口
宝湖路美高街口
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
庆丰街盈南路口
庆丰南街
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
中医院
光明广场
市体育场
进宁街北京路口
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
银川市第二中学
北安街英才巷口
北安街海宝路口
海宝路双福巷口
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
北门公交车场
查看详情
39路
公交驾校-通达北街公交首末站
公交驾校
正源街凤仪路口
六盘山路庆丰街口
庆丰街六盘山路口
五里宜居
唐徕中学宝湖校区
水乡路宁安大街口
华府万和城
北大医院宁夏妇儿医院西
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
盈南路正源街口
正源街盈南路口
保伏桥新村
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
工人疗养院
正源街新华路口
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
北京路满城街口
新城东站
银川市第二人民医院
惠北巷北京路口
银川火车站
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别