8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
花家坪
宜春公交车站几号车到?经过宜春站的公交线路共2条,包括1路、29路,在此站乘车可前往 荣盛硒泉度假区、花博园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
公交南站-荣盛硒泉度假区
公交南站
窑前
三陆康·明月华府
人民家电
朝阳东路
朝阳西路
鼓楼西路口
秀江大桥
实验中学
宜春陈荣光肛肠医院
财政游园
天泽医院
个体街
仁德妇幼医院
裘塘
花家坪
金湖水岸
湖田中学
江轴社区
公交招呼站·袁山路
公交招呼站·宜慈公路
湖田小学
花博园小区
荣盛硒泉度假区
查看详情
29路
火车站(综合交通枢纽)-花博园
火车站(综合交通枢纽)
火车站
袁州公园
区行政中心南
嘉晨东郡
中国人寿
区计生委
官园小区
建设银行
崔家园(市人保财险)
商城
电信大楼·宜春学院二附院
财政游园
天泽医院
个体街
仁德妇幼医院
裘塘
花家坪
金湖水岸
湖田中学
江轴社区
公交招呼站·袁山路
百乐休闲福利中心
花博园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别