8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
花博园
宜春公交车站几号车到?经过宜春站的公交线路共4条,包括28路、29路、37路等,在此站乘车可前往 花博园、、明月山机场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
宜阳公交站-花博园
宜阳公交站
禅博园
市医院北院
景升社区
德和沁园
市老年大学新校区西门
宜阳森林公园
市人才公寓
北湖公元
南氏国际商贸城
汽车北站
宜阳二小
北辰花园
华泰花苑
华泰花苑
公交招呼站·锦绣大道⑴
宜春职院新校区
公交招呼站·锦绣大道⑵
百乐休闲福利中心
花博园
查看详情
29路
火车站(综合交通枢纽)-花博园
火车站(综合交通枢纽)
火车站
袁州公园
区行政中心南
嘉晨东郡
中国人寿
区计生委
官园小区
建设银行
崔家园(市人保财险)
商城
电信大楼·宜春学院二附院
财政游园
天泽医院
个体街
仁德妇幼医院
裘塘
花家坪
金湖水岸
湖田中学
江轴社区
公交招呼站·袁山路
百乐休闲福利中心
花博园
查看详情
37路
林田村-林田村
林田村
公交招呼站·S224
林田新村
花博园小区
湖田小学
公交招呼站·宜慈公路
百乐休闲福利中心
花博园
樟树社区
公交招呼站·硒月大道⑵
碧桂园凤凰城
市委党校
宜春碧桂园
林桥
公交招呼站·中山路⑸
第十中学
公交招呼站·中山路⑷
润达国际
宜春市技校
水墨江南
公交招呼站·昌黎路
公交招呼站·中山路⑸
林桥
宜春碧桂园
市委党校
碧桂园凤凰城
樟树社区
花博园
百乐休闲福利中心
公交招呼站·宜慈公路
湖田小学
花博园小区
林田新村
公交招呼站·S224
林田村
查看详情
机场专线
火车站(综合交通枢纽)-明月山机场
火车站(综合交通枢纽)
火车站
赣西农批市场
市二医院
明月立交
鼓楼路口
潭前
电信大楼·宜春学院二附院
袁州康民医院
花博园
明月山机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别