8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
城东公园
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共4条,包括B6路、B68路、B613路等,在此站乘车可前往 四方堰、宜昌东站、夷陵饭店。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B6路
三峡果蔬交易中心-四方堰
三峡果蔬交易中心
民安家园
岳湾路
竹涛路
中南路延伸段
三峡环球港
城东公园
碧水林茵
三医院
港窑路
港务新村(BRT)
石马坡(BRT)
北山坡(BRT)
果园二路(BRT)
山庄路(BRT)
火车站
古佛寺
东门
人社服务大楼
北门
北门外正街
四方堰
查看详情
B68路
三峡高中-宜昌东站
三峡高中
锦江西路口
电工电料灯具城
长江市场服装城
小商品批发城
长江市场(BRT)
神仙湾(BRT)
人寿桥(BRT)
兴安(BRT)
平湖广场(BRT)
夷陵体育馆(BRT)
平云一路(BRT)
小溪塔三中
黄金路
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵国际
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
青岛路
珠海路大连路口
金东山商业城
金东山市场
南苑市场
碧水林茵
城东公园
三峡环球港
宜化山语城
合益路口
张家湾隧道
火光村九组
宜昌东站
查看详情
B613路
长江市场服装城-宜昌东站
长江市场服装城
小商品批发城
长江市场(BRT)
神仙湾(BRT)
人寿桥(BRT)
小溪塔二小
唐家湾路
唐家湾路沙河东路口
唐家大院B区
住邦科技园
渭河一路口
市行政服务中心
东山花园
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
南苑东区
碧水林茵
城东公园
三峡环球港
宜化山语城
合益路口
张家湾隧道
火光村九组
宜昌东站
查看详情
91路
松林路竹涛路口-夷陵饭店
松林路竹涛路口
松林路
上上城
三峡环球港
城东公园
碧水林茵
南苑东区
七一〇
三峡职业学院
体育馆
白龙岗
三峡晚报
世纪花园
国际大酒店
一马路
市政府
夷陵饭店
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别