8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
小溪塔三中
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共4条,包括B38路、B68路、67路[大间隔]等,在此站乘车可前往 万寿桥(BRT)、宜昌东站、喜旺等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B38路
夷陵客运站-万寿桥(BRT)
夷陵客运站
平云二路(BRT)
小溪塔三中
黄金路
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵国际
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
创业中心
珠海路口
宜昌海关
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
南苑东区
三医院
港窑路
交运集团
万寿桥(BRT)
查看详情
B68路
三峡高中-宜昌东站
三峡高中
锦江西路口
电工电料灯具城
长江市场服装城
小商品批发城
长江市场(BRT)
神仙湾(BRT)
人寿桥(BRT)
兴安(BRT)
平湖广场(BRT)
夷陵体育馆(BRT)
平云一路(BRT)
小溪塔三中
黄金路
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵国际
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
青岛路
珠海路大连路口
金东山商业城
金东山市场
南苑市场
碧水林茵
城东公园
三峡环球港
宜化山语城
合益路口
张家湾隧道
火光村九组
宜昌东站
查看详情
67路[大间隔]
长江市场服装城-喜旺
长江市场服装城
小商品批发城
人才市场
地质花园
夷陵区运管局
夷陵区中医院
夷陵区水利局
妇幼保健医院
平云一路
小溪塔三中
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵国际
东方大道
万科理想城
东城路口
郭家湾村委会
郭家湾居民点
东城路小鸦路口
喜旺
查看详情
72路
长江市场服装城-付家冲
长江市场服装城
小商品批发城
人才市场
地质花园
夷陵区运管局
夷陵区中医院
夷陵区水利局
妇幼保健医院
平云一路
小溪塔三中
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵国际
东方大道
万科理想城
东城路口
东城路小鸦路口
付家冲
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别