8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
东区医院(京杭融园北)
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共4条,包括10路、58路、89路等,在此站乘车可前往 汽车东站、蜀冈公交首末站、育才小学东区校东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
凤凰岛-汽车东站
凤凰岛
刘东庄
邬庄
戴庄
华芝生态园
金泰村
集贸市场[泰安]
泰安镇
泰安工业园
蒋西庄
张家庄
孙庄[泰安]
凤凰岛路南
东部客运枢纽
广厦花园
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心东
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
查看详情
58路
动物之窗公交首末站-汽车东站
动物之窗公交首末站
梅岭小学花都汇校区
华建上院
市中心血站
惠民医院
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
解放北路
宝军厂
二里桥路西
二里桥路观潮路
文康苑
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
京杭之心
运河东郡
广陵区体操馆
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
查看详情
89路
汽车东站-蜀冈公交首末站
汽车东站
信息产业基地西区
东区医院(京杭融园北)
广陵区体操馆
市民中心西
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
雍华府
雍华府北门
御园南门
市委党校南
市委党校(市体校)
市委党校北门
邗江公共卫生中心
邗江中学新校区
南师附小
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
查看详情
亲子专线
广竹苑北门-育才小学东区校东门
广竹苑北门
运河人家南区西门
运河人家北区西门
翠月西苑
翠月路
盛城世家
恒大观澜府
翠月嘉苑
皇都漫城东门
汶河小学东校区
怡新花园北门
广陵世家
明发路
运河东路明发路
田庄
运河东郡
广陵区体操馆
东区医院(京杭融园北)
福康路
沙联
朱家桥
育才小学东区校西门
育才小学东区校东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别