公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年12月24日起执行
1.行车间隔:7-15分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程15.5公里,单程时间:45分钟,运行车辆:10辆
4.线路走向:汽车东站-声谷路-健民路-秦邮路-文昌东路-文昌中路-文昌西路-邗江北路-翠岗路-杨柳青路-国展路-七里甸路-体育公园路-市委党校北门
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2021年12月24日起执行
1.行车间隔:7-15分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程15.5公里,单程时间:45分钟,运行车辆:10辆
4.线路走向:汽车东站-声谷路-健民路-秦邮路-文昌东路-文昌中路-文昌西路-邗江北路-翠岗路-杨柳青路-国展路-七里甸路-体育公园路-市委党校北门
长按识别