公交公司:阳江公交
备注:●线路走向:刀剪商贸城东门—康泰路—金郊路—石湾北路—金山路—市汽车总站—西平路—东门路—东山路—江台路—江朗大道—站东路—阳江高铁站
★线路信息来自“阳江公交迷”微信公众号,如有错漏或更新,欢迎纠错或反馈。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:阳江公交
备注:●线路走向:刀剪商贸城东门—康泰路—金郊路—石湾北路—金山路—市汽车总站—西平路—东门路—东山路—江台路—江朗大道—站东路—阳江高铁站
★线路信息来自“阳江公交迷”微信公众号,如有错漏或更新,欢迎纠错或反馈。
长按识别