8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳江公交
· 阳江
附近
查询
阳江公交
刀具城
阳江公交车站几号车到?经过阳江站的公交线路共5条,包括3路、4路、8路等,在此站乘车可前往 平冈喇叭口、阳东二中、合山墟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
市汽车总站-平冈喇叭口
市汽车总站
刀具城
二运站
湖尾新村
市财政局
东源市场
石湾南
理想雅苑
天润广场
北山公园
购书中心
城西财政所
龙舟社区
城西税所
西岸村
那西村
糖厂市场
城西学校
城西街道办
皇海水产
鸿轩厂
华强厂
龙湾村
纳安科技
沙冲村
鸿星厂
阮西村
埠场桥
埠场镇府
丹龙村
埠场供电所
埠场旧圩
埠场加油站
关山月中学
石场
埠场环保城
平冈加油站
漠南中学
麻梨路口
金坑路口
平冈喇叭口
查看详情
4路
刀剪商贸城-阳东二中
刀剪商贸城
市公共医院
市中医院正门
市中医院
金河湾
刀具城
市汽车总站
马曹路口
排后村
新江雅苑
市卫生局
北湖公园西门
江城社保局
马南垌
北山公园
人民广场
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
岗列中学
仙踪路
职业技术学院北区
报平市场
阳东邮政银行
报平村委会
兴宁路口
阳东人民医院
苑山小区南门
喜之郎南门
喜之郎东门
阳东保健院
昌隆市场
阳东一中
美丽花城
方华雅居
阳东二中
查看详情
8路
市汽车总站-合山墟
市汽车总站
刀具城
二运站
湖尾新村
市财政局
东源市场
石湾南
理想雅苑
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
岗列中学
大润发
南方雅苑
市行政服务中心
市二中
鸳鸯湖公园
市公安局
东汇城
金山公园
金碧花园
阳江海关
碧桂园北门
官山御景
乾丰雅苑
阳东民营工业园
尚品珑湾
那味
那霍
十八子总部
上园新村
新飞力
东莺新村
莲香炒米饼
华锋厂
北惯镇府
北惯圩
三北公路路口
赤平村
万象工业园路口
平地市场
榕树村
东头村
木森厂
牛栏村
大往
合山派出所
合山客运站
合山税局
打铁铺
李祺路
田畔路口
合山中学
合山墟
查看详情
10路
刀剪商贸城-江湛铁路阳江站
刀剪商贸城
会展中心
金郊路路口
富地花园
金河湾
刀具城
市汽车总站
马曹路口
排后村
加州豪庭
颐和名居
平湾路
人民广场
阳光家园
市第三人民医院
实验学校
市人民医院
城南客运站
市卫生学校
下军塘
保利罗兰香谷
四围
碧桂园世纪城
绿地城际空间站
江湛铁路阳江站
查看详情
16路
市汽车总站-江湛铁路阳江站
市汽车总站
刀具城
二运站
湖尾新村
侨乐花园
市少年宫
体育馆
华园花园
金山公园
金碧花园
阳江海关
喜来登酒店
燕山湖广场
景仁北路
苑山路
方成商业广场
阳东供电局
信和园
碧桂园钻石湾
南山公园
职业技术学院北区
仙踪路
育源楼
裕雅居
威丽诗花园
丰怡豪庭
保利罗兰香谷
四围
碧桂园世纪城
绿地城际空间站
江湛铁路阳江站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别