8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共4条,包括B支1线、H11路、H21路等,在此站乘车可前往 生物工程学校(南门)、科教路蓝海路口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B支1线
市一院-生物工程学校(南门)
市一院
泰山庙
太平桥
康复中心
广济医院
大庆路(BRT)
盐南新村(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路开放大道口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
青年路东亭路口(BRT)
青年路跃进路口(BRT)
青年路月榭路口(BRT)
青年路青墩连接线站(BRT)
生物工程学校(南门)
查看详情
H11路
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
青年路开放大道口(BRT)
青年路人民路口(BRT)
青年路迎宾路口(BRT)
青年路解放路口(BRT)
青年路惠民路口(BRT)
西环路鹤翔路口(BRT)
西环路东进路口(BRT)
西环路世纪大道(BRT)
西环路新都路口(BRT)
西环路市一中(BRT)
西环路盐渎路口(BRT)
西环路海洋路口(BRT)
西环路蓝海路口(BRT)
西环路南环路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
查看详情
H21路
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
高铁站东广场(盐城市旅游集散中心)
范公路东进路口(BRT)
范公路五星路口(BRT)
青年路范公路口(BRT)
青年路文港路口(BRT)
水街(BRT)
悦达集团总部(BRT)
新河商业街(BRT)
开放大道新都路(BRT)
开放大道聚亨路(BRT)
开放大道盐渎路(BRT)
开放大道新城变电站(BRT)
开放大道海洋路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道南环路(BRT)
南环路康居路口(BRT)
南环路人民路口(BRT)
南环路解放路口(BRT)
南环路科教路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
查看详情
H22路
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)
范公路五星路口(BRT)
青年路天山路口(BRT)
青年路长亭路口(BRT)
青年路希望大道(BRT)
青年路黄山路口(BRT)
东环路青年路口(BRT)
东环路世纪大道(BRT)
东环路新都路口(BRT)
东环路盐渎路口(BRT)
东环路赣江路口(BRT)
东环路珠江路口(BRT)
东环路漓江路口(BRT)
东环路南环路口(BRT)
南环路希望大道(BRT)
东风悦达起亚三厂(BRT)
南环路康居路口(BRT)
南环路人民路口(BRT)
南环路解放路口(BRT)
南环路科教路口(BRT)
大数据产业园
盐城幼儿师范高等专科学校(南校区)
科教路蓝海路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别