8684公交App,实时公交随时看
青年路宝兴路口(BRT)-青年路跃进路口(BRT)
市一院-生物工程学校(南门)
纬四路振兴路口-环保科技城公交枢纽
黄海路范公路口-盐都物流园回车场
高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口
大巴资讯
长按识别