8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
生态大道
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共2条,包括K2线、5路,在此站乘车可前往 丹顶鹤保护区、环保产业园公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-丹顶鹤保护区
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
花木路
华东市场
紫光集团
环保科技城
生态大道
市车管所
汇达医疗
庆丰粮站
现代农业示范园
李家西小区
盐东供销社
盐东镇政府
李灶小学
千鹤湾
加谷桥
东南村
中东村
方强农场
林场方强队
中路港农场
向南村
中路港
黄洋河桥
林场闸南队
兴农村
丹顶鹤保护区
查看详情
5路
先锋大岛回车场-环保产业园公交枢纽站
先锋大岛回车场
黄海路健康路口
健康路黄海路口
健康路莲花路口
市一院西门
泰山庙
先锋国际广场
商业大厦(鱼市口)
盐阜人民商场
中国银行
交通银行
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
建军路长亭路口
东港商务大酒店
亭湖新区管委会
六公里
羽佳模塑
建军路东亭路口
试验农场
建军路跃进路口
南映村
雷达桥
亭湖畜禽检测
南洋交管所
西牛桥
建军路花木路口
曙光村
南洋东方雅居
永固公司
沿海高速南洋出口
华东市场
富民市场
建军路蓝宝路口
环保科技城
生态大道
市车管所
环保产业园公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别