8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
李家西小区
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共2条,包括K2线、K202线,在此站乘车可前往 丹顶鹤保护区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2线
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-丹顶鹤保护区
高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
技师学院(文港路校区)
新四军纪念馆
盐城工学院(建军路校区)
花木路
华东市场
紫光集团
环保科技城
生态大道
市车管所
汇达医疗
庆丰粮站
现代农业示范园
李家西小区
盐东供销社
盐东镇政府
李灶小学
千鹤湾
加谷桥
东南村
中东村
方强农场
林场方强队
中路港农场
向南村
中路港
黄洋河桥
林场闸南队
兴农村
丹顶鹤保护区
查看详情
K202线
清溪路跃进路口-丹顶鹤保护区
清溪路跃进路口
跃进路青年路口
生物工程学校
绍林六组
万邦达
中科重工
环保会展中心
盐城警校
环保产业园公交枢纽站
汇达医疗
庆丰粮站
现代农业示范园
李家西小区
盐东供销社
盐东镇政府
李灶小学
千鹤湾
加谷桥
新冲村
港东中心村
花川村
六中沟桥
新民路
新同大桥
黄尖加油站
邮电局
黄尖国土所
三节桥
黄尖牡丹园
涵洞村
大滩中心村
新闸老八组
新闸四组
新闸村
新闸二组
洋桥口桥
新洋港海洋路
新洋港加油站
农商行
望鹤路
海堤路
旅客服务中心
西潮河桥
兴农村一组
兴农村
丹顶鹤保护区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别