8684公交App,实时公交随时看
北郊生态园:5:50-19:00
新沟镇政府:5:50-19:00
无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
其他F开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:线路走向:东风路---射河北路---新兴路---阜城大街---城西路---新海路单趟全程14.5公里 运行时长40分钟 8--10分钟一班
长按识别