公交公司:盐城公交
备注:线路走向:城西路---向阳路---胜利路---城河路---园林路---阜城大街---大关路---上海路---哈尔滨路---天津路---澳门路---香港路
单趟全程12公里 运行时长48分钟 6--8分钟一班
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:线路走向:城西路---向阳路---胜利路---城河路---园林路---阜城大街---大关路---上海路---哈尔滨路---天津路---澳门路---香港路
单趟全程12公里 运行时长48分钟 6--8分钟一班
长按识别