8684公交App,实时公交随时看
高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)6:30-18:00
洋马车站6:30-18:00
无人售票 1元起步 全程6元 IC卡可用
其他K开头的盐城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:线路走向为:洋马镇、盘黄线、盘龙大道、青墩连接线、机场路、建军路、天山路、青年路、运河路、盐城高铁站。线路全长45公里。
长按识别