公交公司:盐城公交
备注:线路里程:26.8公里
线路走向:盐都汽车站(北门)→大庆西路→宝兴路(经一路)→世纪大道→新204国道→新都路→盐城汽车客运西站→新都路→良友路→盐渎路→华锐路→恒力大道→S229→世纪大道→双新北路→青年路→凤凰南路→龙冈镇政府
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:盐城公交
备注:线路里程:26.8公里
线路走向:盐都汽车站(北门)→大庆西路→宝兴路(经一路)→世纪大道→新204国道→新都路→盐城汽车客运西站→新都路→良友路→盐渎路→华锐路→恒力大道→S229→世纪大道→双新北路→青年路→凤凰南路→龙冈镇政府
长按识别