8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
史店北
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共3条,包括丰县205路附、丰县206路附、丰县207路,在此站乘车可前往 京庄、梁寨、范楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
丰县205路附
丰县客运西站-京庄
丰县客运西站
沙园
尚品人家
尚品人家东门
盛和嘉园
南关蔬菜批发市场
和丰园
丰县中学
博爱医院
丰县初级中学
萃文园
烟草局
星海天
荟园小区
南苑新城
在水一方北门
在水一方
左岸人家
御水帝景城
锦绣东城
锦绣东城东
丰邑路口
公园一号
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
黄楼
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
小张楼
刘洼
金陵
汪新庄
贾吴庄
胡楼
胡楼东
小杨庄
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼镇
范楼新街口
范楼西
陈墓
徐平楼
耿庄
京庄
查看详情
丰县206路附
丰县客运西站-梁寨
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
萃文园
烟草局
星海天
御景园北门
名仕花园
融汇领御
检察院
行政审批中心
栖凤公园东门
公安局
阳光康桥
特殊教育学校
飞龙湖南门
南苑路车停保场
刘楼机动车考训中心
三千刘楼
职教中心东门
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
杨新庄
赵楼
小梁口
梁寨北
梁寨中心街
梁寨南
梁寨
查看详情
丰县207路
丰县客运西站-范楼
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
中阳商城
农业银行
凤鸣公园北门
祈福花园
龙乡苑
汽车站
供电公司
丰润园
泥池酒厂
国土局(道路施工临时绕行中阳大道)
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
新区县医院东
交通检测站
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山东
渠楼
蒋楼
满庄
吴河
河口
燕湾
杨洼北
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别