8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
凤鸣公园北门
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共4条,包括丰县201路、丰县203路、丰县207路等,在此站乘车可前往 大刘集、李寨、范楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
丰县201路
三千刘楼-大刘集
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
交警大队
新区客运站
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路
河滨路)
丰润园
供电公司
汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
凤鸣广场
法院
财校
西城派出所
木材市场
叶庄
崔花园
电动车产业园
路庄
郑庄
马楼
李路口
李路口加油站
汉皇祖陵
袁集
袁堂
常庄
青林
孙庄
任庄
赵庄大桥
赵庄供销社
赵庄镇政府
赵庄中学
安庄路口
赵庄客运站
段堤口村
许庄
新安集
陈集
张土城
安集
大王庙
顾园桥
大刘集
查看详情
丰县203路
三千刘楼-李寨
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
飞龙湖
洪井小区
凤城街道办事处
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行中阳大道
河滨路)
丰润园
供电公司
丰县汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
中阳商城
丰县初级中学
博爱医院
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
孙楼
芦笋市场
陈楼
前陈楼
于堤口
渠坑
渠坑南
杨楼
李瓦房
宋楼派出所
宋楼农贸市场
宋楼政府
宋楼信用社
聂洼北
聂洼
大沙河客运站
大沙河镇
大沙河交管所
三分场
温庄路口
蒋庄
李寨医院
李寨粮管所
李寨农贸市场
李寨
查看详情
丰县207路
丰县客运西站-范楼
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
中阳商城
农业银行
凤鸣公园北门
祈福花园
龙乡苑
汽车站
供电公司
丰润园
泥池酒厂
国土局(道路施工临时绕行中阳大道)
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
新区县医院东
交通检测站
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山东
渠楼
蒋楼
满庄
吴河
河口
燕湾
杨洼北
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼
查看详情
丰县209路
丰县火车站-西大庄
丰县火车站
安居四期
佳丰食品
东郊中队
新区汽车站
交警大队
金都装饰城
卫计委
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
招商场西门
丰县汽车站东门
丰县汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
北关医院
融耀新城
温园
华祖庙
贾庙
大李庄
秦庄
马庄
南常堤口
北常堤口
常店邮储
常店
李庄户
康庄
王庄
谷园
李双庙
李庄
涂庄
孙集
王寨
顺河农贸市场
顺河镇
张庄
岳庄
李新庄
渠寨
范庄
渠阁
西大庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别