8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
久隆凤凰城西门
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共3条,包括63路、838路、901路,在此站乘车可前往 彭城饭店(银座)、宣武市场、馨乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
63路
铜山新区总站-彭城饭店(银座)
铜山新区总站
久隆凤凰城北门
保利迎宾馆
久隆凤凰城西门
凤凰花园
周窝
桥上
加州玫瑰园
枫林天下
国基城邦
科教集聚区
矿大南湖校区东门
张伯英艺术馆
茶棚
金山村
金山公园
云龙山索道
滨湖公园东门
云龙山
中医院
中山饭店
彭城饭店(银座)
查看详情
838路
汉王-宣武市场
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场
查看详情
901路
凤凰安置小区-馨乐园
凤凰安置小区
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
泰康红郡
美丽樵村
美达檀香山北区
锦萃家园
嘉惠园
铜山中医院
江苏银行
盛世嘉苑
职教中心
医药中专
欣欣家园
农广校
奎河水质站
姚庄路口
中天产业园
四期经适房
盛宝
史庄
馨乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别