8684公交App,实时公交随时看
打开App
徐州公交
· 徐州
附近
查询
徐州公交
九州大学
徐州公交车站几号车到?经过徐州站的公交线路共3条,包括701、838路、902路,在此站乘车可前往 焦山村、宣武市场、馨乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701
朝阳客运站-焦山村
朝阳客运站
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
宣武东门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
九州大学
徐工徐挖
焦山车管所
疾病中心
鑫鹏公司
焦山村
查看详情
838路
汉王-宣武市场
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场
查看详情
902路
泉山森林海西门-馨乐园
泉山森林海西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
新区公交总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
康乐园南门
竹园小区
南洋国际
后二堡村
拓宇医疗
福瑞士新能源公司
润阳药业
驿城村
馨乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别