8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
后街社区
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共2条,包括k6路、31路,在此站乘车可前往 中原国际农产品物流园、许继停车系统有限公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
k6路
森源电动车工业园-中原国际农产品物流园
森源电动车工业园
黄庄社区
魏武大道建德路口
魏武大道永宁街口
魏武大道魏庄街口
魏武大道新元大道口
十王村社区
魏武大道
许开路口
小韩村社区
魏武大道永兴东路口
电器谷管委会
后街社区
小黄庄社区
魏武大道明礼街口
臧庄社区
魏武大道永昌路口
魏武大道庄路口
魏武大道天宝路
学府街口
八一路口
广电大厦魏武大道
莲城大道魏武大道
魏武大道康胜路口
市立医院
第二高级中学
职业技术学院西门
魏武大道绿槐街口
魏武大道许由路口
许由大道魏武
许由路学院路口
东区热电厂学院路
学院路金叶大道站
学院路南口
梨园车管理所
中原国际农产品物流园
查看详情
31路
开发区市民之家-许继停车系统有限公司
开发区市民之家
徐庄社区
朝阳路屯田路口
金龙街朝阳路口
许昌市经济技术开发区
西继迅达花园
灞陵路
阳光大道口
灞陵路
瑞祥路口
灞陵路
许由路口
灞陵路中段
灞陵路
新兴路口(灞陵湖)
孙庄社区(灞陵路)
光明路
灞陵路口
光明路
延安路口
光明路
向阳路口
向阳路
光明路口
许继幼儿园
许继集团
市第三高级中学
烟厂家属院
市中心医院(西门)
五一路
杨庄街口
万象新天
八一路
五一路口
洞上社区
八一路劳动路口(东)
八一路
文化路口
八一路小学
八一路
文峰路口
八一路
八龙路口
警苑小区
祥瑞小区北门
帝豪花园北门
瑞贝卡家天下
信通金融中心
瑞贝卡和天下
魏文路陈庄街口(南)
魏文路
陈庄街口(北)
魏文路中段
魏文路
永昌路口
电气学院
许昌烟机新厂区
臧庄社区
魏武路明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
后街社区
魏武路永兴街口(许继新能源产业园)
电气谷管委会
许继停车系统有限公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别