8684公交App,实时公交随时看
打开App
许昌公交
· 许昌
附近
查询
许昌公交
学府街口
许昌公交车站几号车到?经过许昌站的公交线路共3条,包括k6路、29路、33路 旅游专线,在此站乘车可前往 中原国际农产品物流园、农大许昌校区、市旅游服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
k6路
森源电动车工业园-中原国际农产品物流园
森源电动车工业园
黄庄社区
魏武大道建德路口
魏武大道永宁街口
魏武大道魏庄街口
魏武大道新元大道口
十王村社区
魏武大道
许开路口
小韩村社区
魏武大道永兴东路口
电器谷管委会
后街社区
小黄庄社区
魏武大道明礼街口
臧庄社区
魏武大道永昌路口
魏武大道庄路口
魏武大道天宝路
学府街口
八一路口
广电大厦魏武大道
莲城大道魏武大道
魏武大道康胜路口
市立医院
第二高级中学
职业技术学院西门
魏武大道绿槐街口
魏武大道许由路口
许由大道魏武
许由路学院路口
东区热电厂学院路
学院路金叶大道站
学院路南口
梨园车管理所
中原国际农产品物流园
查看详情
29路
高铁东站-农大许昌校区
高铁东站
许州路八一路口
八一路东口
市广电大厦
市疾控中心
许昌学院
学院路
学府街口
学院路天宝路口(恒大绿洲)
学院路陈庄街口(奥体花城)
陈庄街
魏文路口
魏文路
陈庄街口
魏文路中段
魏文路
永昌路口
永昌路
青梅路口
客运北站
万通大道
恒丰路口
万通大道
腾飞大道口
金黄大道东口
金黄大道
滨河路口
滨河路
宏腾大道口
滨河路平安大道口
滨河路尚集街口
许昌县污水处理厂
滨河路尚德路口
北海公园
滨河路龙泉街口
滨河路新元大道口
镜湖花园西门
潩水庄园南门
潩水庄园西门
永宁街劳动路口
农大许昌校区
查看详情
33路 旅游专线
灞陵公园-市旅游服务中心
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
向阳路
帝豪路口
向阳路
华佗路口
华佗路五一路口(烟厂家属院)
市中心医院(南门)
华佗路解放路口(恒达利市场)
华佗路
湖滨路口
西湖公园南门
劳动路
人民路口
人民路西口
人民路东口
春秋楼
春秋广场
察院西街中段
安怀街
东大街口
曹丞相府
北大街
机房街路口
建安大道
北大街口
建安大道
文峰路口(洛阳银行)
建安大道塔东路口(鼎鑫花园)
许昌市慈善总会
许都公园
许都大剧院
许昌博物馆
瑞贝卡新天下(许都路)
孙湾小区
学院路
建安大道口(东湖游园)
学院路
八一路口
许昌学院
市疾控中心
魏武路八一路口(广电大厦)
魏武路
学府街口
天宝路
魏武路口
高铁东站
许州路
八一路东口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别