8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
青年路冀兴路
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共2条,包括188路、191路,在此站乘车可前往 新乡县经开区公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
188路
火车站-新乡县经开区公交站
火车站
金源批发市场(客运总站)
铁一中
水利局
煤建公司
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
十五里堡
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
翟坡路口西(方便站)
李任旺会场
李任旺
翟坡东村
翟坡西村
翟坡镇政府
东营
翟坡中学
小宋佛东口
西大阳东口
中央大道海伦大道
中大阳
西大阳南口
烈士坟
聂庄
陆通龙园小区(青年路康乐街)
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
查看详情
191路
高铁东站-新乡县经开区公交站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
人民东路新五街
人民东路福彩街
人民东路新中大道
平原博物院
新二街人民东路
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
新二街向阳路
华兰大道新二街
体彩中心
牧野大道华兰大道
牧野大道纺织路
化工路牧野大道
化工路丰华街
新飞大道化工路
新飞大道道清路
新飞大道台头东口
新飞大道南环路
新飞大道海河路
高新区火炬园
新飞大道德源路
新飞大道静泉路
新飞大道新原路
育华驾校(方便站)
心连心大道东口
青龙大道名泉路
张湾
曲水
青龙大道恒宇路
心连心
赵堤小河
龙泉北口
龙泉桥
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别