8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
杨任旺
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共3条,包括108路、183路、188路,在此站乘车可前往 小冀镇高村、八柳树青年路口、新乡县经开区公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
火车站-小冀镇高村
火车站
平原公园
体育场
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
鸿泰大道黄河大道
长兴铺
寺王西口
威猛振动
中央大道海伦大道
兴宁西口
中央大道兴隆路
太行振动
豫通电机
青龙大道中央大道
阎庄路口
县防疫站
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
和谐大道香港路
和谐大道京华路
和谐大道冀中路
和谐大道中联路
小冀镇政府
小冀镇高村
查看详情
183路
火车站-八柳树青年路口
火车站
金源批发市场(客运总站)
铁一中
水利局
煤建公司
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
十五里堡
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
寺王
焦庄
焦田庄
龙泉苑路口(方便站)
兴宁
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
中央大道青龙大道
中央大道冀中路
县财政局
李台
县一中东(方便站)
县一中
杨屯
新乡县商务中心
新乡县经开区公交站
七里营镇政府
八柳树社区
八柳树(沟王路口)
西阳兴
八柳树青年路口
查看详情
188路
火车站-新乡县经开区公交站
火车站
金源批发市场(客运总站)
铁一中
水利局
煤建公司
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
十五里堡
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
翟坡路口西(方便站)
李任旺会场
李任旺
翟坡东村
翟坡西村
翟坡镇政府
东营
翟坡中学
小宋佛东口
西大阳东口
中央大道海伦大道
中大阳
西大阳南口
烈士坟
聂庄
陆通龙园小区(青年路康乐街)
青年路青龙大道
京华园
魏庄路口
青年路冀兴路
二十一号桥
益德纸厂
金融路
新乡县经开区公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别