8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
新长北线新东大道
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共6条,包括51路、126路返场区间[二公司]、126路等,在此站乘车可前往 河师大东校区、、万里公交驾校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
河师大新联学院-河师大东校区
河师大新联学院
纬七路经七路
经六路纬七路
经六路
张兴庄
经四路
经开区管委会
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院东门
向阳路东明大道
新乡学院南门
乔榭西
向阳路新中大道东
向阳路新中大道西
新二街向阳路
段村新村
新二街友谊路
新二街金穗大道
市民中心
新二街平原路
平原路新一街
骆驼湾
学院街荣校路
牧野区政府
学院街宏力大道
学院街东风路
建设路学院街
河师大
河师大东校区
查看详情
126路返场区间[二公司]
万里公交驾校-段村公交站
万里公交驾校
沙门
榆东新村
大杨庄
经十路
经九路
新化纤厂
经七路
经六路
经四路
经开区管委会
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
查看详情
126路
火车站-万里公交驾校
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
四中
饮马口
石牌坊
管道局
果园小区
牧野广场
红旗公安分局
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
新长北线新东大道
小店路口
小店北口
新直街
郭庄
宋屯
宋屯小桥
经二路
经三路
经开区管委会
经四路
张兴庄
经六路
经七路
新化纤厂
经九路
经十路
大杨庄
榆东新村
沙门
万里公交驾校
查看详情
146路区间[新联学院]
河师大新联学院-火车站
河师大新联学院
经七路纬七路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
经六路纬六路
经六路新长大道
中原生资大市场
纬三路经六路
纬三路
新乡职业技术学院
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
一中
公园西门
城里十字
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
146路[车管所]
车管所-火车站
车管所
纬七路经十一路
纬七路榆东路
纬七路经十路
纬七路经八路
河师大新联学院
经七路纬七路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
经六路纬六路
经六路新长大道
中原生资大市场
纬三路经六路
纬三路
新乡职业技术学院
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
一中
公园西门
城里十字
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
146路
火车站-金兰驾校
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
城里十字
公园西门
金穗大道劳动街
金穗大道和平大道
南干桥
马小营
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
新长北线新东大道
小店路口
小店北口
新直街
郭庄
宋屯
宋屯小桥
经二路
经三路
新乡职业技术学院
纬三路
纬三路经六路
中原生资大市场
经六路新长大道
经六路新长大道北
经六路纬六路
经开区行政服务中心
纬八路经六路
经七路纬八路
河师大新联学院
纬七路经八路
纬七路经十路
纬七路榆东路
纬七路经十一路
车管所
金兰驾校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别