8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
石牌坊
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共6条,包括16路、24路、53路等,在此站乘车可前往 火车站、中心医院、万里公交驾校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
107国道-火车站
107国道
红旗工业区(方便站)
吕村东(方便站)
吕村
定国
尚村东口
尚村西口
福彩街荣校东路
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
荣校东路鸿源街
荣校东路新二街
新一街荣校东路
新一街平原路(方便站)
平原路新一街
骆驼湾
牧野湖
牧野广场
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
24路
高铁东站-中心医院
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
东明大道平原路
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
鸿源街荣校东路
鸿源街中原东路
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
学院街宏力大道
牧野区政府
荣校路学院街
二十二所
新飞大道荣校路
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
健东市场
胜利街健康路
金穗大道胜利街
中心医院
中心医院
查看详情
53路
福彩街前进路(中国电波科技城)-火车站
福彩街前进路(中国电波科技城)
福彩街前进路
建设路福彩街
吕村路口
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
学院街宏力大道
牧野区政府
荣校路学院街
二十二所
新飞大道荣校路
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
62路
乔榭公交站-火车站
乔榭公交站
向阳路东明大道
新乡学院南门
乔榭西
向阳路新中大道东
新中大道友谊路
新中大道金穗大道
平原博物院
人民东路新二街
人民东路新一街
人民东路牧野大道东
人民东路牧野大道西
红旗检察院
红旗公安分局
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
126路
火车站-万里公交驾校
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
四中
饮马口
石牌坊
管道局
果园小区
牧野广场
红旗公安分局
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
新长北线新东大道
小店路口
小店北口
新直街
郭庄
宋屯
宋屯小桥
经二路
经三路
经开区管委会
经四路
张兴庄
经六路
经七路
新化纤厂
经九路
经十路
大杨庄
榆东新村
沙门
万里公交驾校
查看详情
66路/66路夜班
高铁东站-火车站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
荣校东路站前九街
新八街荣校东路
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
平原路新五街
八一小区
世纪村
市行政办公大楼
平原路新一街
骆驼湾
牧野湖
牧野广场
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别