8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
西宁大厦
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共7条,包括1路、22路、28路等,在此站乘车可前往 生物园区(欧博车城·博雅花卉)、刘家寨、杨沟湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-生物园区(欧博车城·博雅花卉)
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
大十字东
西门
中心广场北
胜利路五岔路口
同仁路口
西宁浴池
交通巷北口
小桥
小桥北站
宁张路
北杏园
幸福城小区
北杏园村
新世纪花园
城北国际村
陶园小学
纬三路东口
生物园区路口
生物园小区
新乐花园
经二路北
青海明胶
刘家沟桥
城北公安分局
生物园区(欧博车城·博雅花卉)
查看详情
22路
南山东路公交首末站-刘家寨
南山东路公交首末站
博雅路南口
博雅路南
昆仑东路曹家寨
青藏铁路花园
康西新村
康乐新村
康乐
湟中桥北口西
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
西宁大厦
东稍门
北小街口
湟光
大十字东
西门
西关大街麒麟湾
纸坊街
西关大街古城台
力盟商业巷(纺织品大楼)
新宁广场南(青海爱尔眼科医院)
虎台
虎台中学
冷湖路南
西川南路
殷家庄
水校
千家福家居(省政府政务服务大厅)
羚羊路口
刘家寨
查看详情
28路
火车站-杨沟湾
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
杨家巷
德令哈路十字东
康乐十字
曹家寨
曹家寨东
博雅路北口
青海民族大学
民和路北
开元路西
开元路中
开发区广场
金桥路中
十里铺村
东新路口
明杏路
上乐家湾
下乐家湾
团结桥
乐家湾水电小区
贵南路口
宁湖路北口
宁湖公园
杨沟湾
查看详情
33路
付家寨-香格里拉
付家寨
东川商场
韵家口
毛纺小区
毛纺小区西
宁诚佳苑
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
西宁大厦
东梢门
北小街口
花园南街
夏都大街西口
民主街口
市政府
南山路西口
六一桥东
六一桥西
砖厂路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
查看详情
36路
火车站-杨沟湾
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
建国南路
建国南路中
丹霞路南口
城东区政府西
东川警苑小区
青藏铁路花园
昆仑东路曹家寨
博雅路南
怡心园小区
民和路南口
西宁爱尔眼科医院
信园小区
管委会大厦
十里铺村
东新路口
明杏路口
训练基地
金源路口
车管所
金开路口
金弛路口
金硅路口
杨沟湾
查看详情
40路
火车站-北杏园
火车站
火车站广场西
青藏铁路公司
西宁大厦
建国南路
建国南路中
夏都大街
市运小区
国际村
南门体育场
夏都大街西口
民主街口
市政府
新华巷口
昆仑中路昆仑十字
西山一巷
市第十二中学
植物园
新宁广场西
盐湖巷口
人民公园
小桥
小桥北站
宁张路
北杏园
查看详情
103路
城南公交首末站-火车站
城南公交首末站
城南仁济医院
庄和路南
庄和路
阳光小学
庄和路北口
新城大道十字
新庄村
申宁路
申宁路口
逯家寨南
逯家寨(龙泉陵园)
逯家寨北
水磨南巷
水磨
市第八中学
兴旺巷口
红光(青运集团)
南川商场
南川公交小区
烈士陵园
南川公园
洪水桥
南山寺
南山路西
市第十一中学
南大街
大十字南
大十字东
湟光
北小街口
东稍门
西宁大厦
青藏铁路公司
火车站广场西
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别