8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
园树新村
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共6条,包括T304路、5路、13路等,在此站乘车可前往 市民中心西、沈家寨公交首末站、香格里拉等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T304路
花园台村-市民中心西
花园台村
康家桥
西宁城市学院
小寨
莫家泉湾东
宁张路二十里铺
宁张路新村
石头磊
纬三路东口
生物园区路口
陶园小学
城北国际村
新世纪花园
幸福城小区
北杏园
小桥北站
小桥
西宁浴池
同仁路昆仑十字
砖厂路西口
园树新村
市民中心西
查看详情
5路
火车站-沈家寨公交首末站
火车站
滨河小区东
滨河小区西
五一桥东
五一桥西
滨河路
滨河路西
滨河路西口
青海日报社
省党校东
兴海路口
五四大街五岔路口
气象巷
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
香格里拉路北
香格里拉路中
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
安宁路北
安宁路南
沈家寨公交首末站
查看详情
13路
朝阳国际建材城-香格里拉
朝阳国际建材城
天峻桥北
天峻桥南
三江朝阳小区
宁瑞水乡
朝阳街道服务中心
地矿勘察院
朝阳东路十字
门源路十字
朝阳公园
小桥北站
小桥
人民公园
新宁广场北
现代妇产医院
电信公司
同仁路古城台
同仁路昆仑十字
市第二中学
南川西路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
查看详情
33路
付家寨-香格里拉
付家寨
东川商场
韵家口
毛纺小区
毛纺小区西
宁诚佳苑
小寨东
小寨
民和路桥东
民和路桥西
冷库
货场东
货场
湟中桥北口东
中庄
小商品市场
火车站广场东
青藏铁路公司
西宁大厦
东梢门
北小街口
花园南街
夏都大街西口
民主街口
市政府
南山路西口
六一桥东
六一桥西
砖厂路
心血管医院
砖厂路西口
园树新村
香格里拉
查看详情
37路
香格里拉-嘉运检测站
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
砖厂路
六一桥西
六一桥东
南山路西口
昆仑桥
中心广场东
中心广场北
五四大街五岔路口
气象巷
现代妇产医院
新宁广场北
五四西路口
杨家寨
西宁市测绘院
省邮政大楼
师范大学
海湖桥南
海湖桥
海湖桥北
景岳公寓
天津路西口
纬五路西口
三江源汽配城
纬三路西口
纬二路西口
纬一路西口
嘉运检测站
查看详情
42路
香格里拉-3419工厂
香格里拉
园树新村
砖厂路西口
心血管医院
南川西路
南川西路三角花园
西山一巷
市第十二中学
植物园
虎台
虎台中学
冷湖路南
西川南路
殷家庄
海湖路南
海湖路中
海湖桥南
海湖桥
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
马坊
马坊西
西杏园
杏园村
杏园西
三其东
三其
三其西
转运站
农副产品集散中心
3419工厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别