公交公司:孝感公交
备注:1、高3451=G3451=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)3451次。
2.孝感东站在市区,位于高新区董永路366号(天丝路交汇处)。途经湖北省外的车站,只录始发、终到、省会城市站。到达湖北省境内各站据实全录。
3.到达孝感、武汉境内各站(站前序号是全程第几站)时刻表:(1)汉口07:02,(2)孝感东07:27,(3)云梦东07:41,(4)安陆西07:54。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:孝感公交
备注:1、高3451=G3451=“高”速动车组列车(俗称“高铁”)3451次。
2.孝感东站在市区,位于高新区董永路366号(天丝路交汇处)。途经湖北省外的车站,只录始发、终到、省会城市站。到达湖北省境内各站据实全录。
3.到达孝感、武汉境内各站(站前序号是全程第几站)时刻表:(1)汉口07:02,(2)孝感东07:27,(3)云梦东07:41,(4)安陆西07:54。
3、信息若有调整,请询中国铁路客服中心。
长按识别