8684公交App,实时公交随时看
泾阳新车站-咸阳汽车北站
沣河森林公园地铁站-烽火村
公交集团(中心站)-天熙大道广德路口
文林学校-高科三路·星光大道
师院东门-新阳光市场
沣河森林公园地铁站-财院
咸阳大明宫西兰路店-河南街村委会
汽车大道上召路口-窑店十字
大巴资讯
长按识别