8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
高干渠
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括15路、1080路,在此站乘车可前往 天熙大道广德路口、海航长安航空基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
公交集团(中心站)-天熙大道广德路口
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
吴家堡
中研所
毕塬路·联盟三路
市一院
陕工职院
双泉学校
联盟一路
新兴北路什字
文林路什字
延大咸阳医院
迎宾大道·文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
成国右岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召什字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道天熙大道口
天熙大道广德路口
查看详情
1080路
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院(东门)
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
东风路·文科路口
文林学校
李家寨
司魏村
成国右岸小区
高干渠
陵召什字
迎宾大道天工一路口
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别