8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
西咸大厦
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括820路、866路、1067路等,在此站乘车可前往 邓家村、凤城九路西口、西咸大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
820路
西咸大厦-邓家村
西咸大厦
能源一路金科路口
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
丰昌路西段
石化大道科贸一路口
世纪大道雁书路口
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉都故里
邓家村
查看详情
866路
西咸大厦-凤城九路西口
西咸大厦
上林路能源一路口
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林路丰宁路口
丰宁路尚航四路口
尚稷路尚航四路口
尚稷路西段
沙河滩村北
尚稷路连共线路口
尚稷路采摘园
天章大道尚稷路口
尚稷路西段公交调度站
尚稷路鸿志路口
尚苑路鸿志路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路草滩十路口
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩八路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩七路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十二路口
西安出口加工区
文景西区东门
文景西区北门
凤城十路西口
凤城九路西口
查看详情
1067路
翱翔小镇地铁站-西咸大厦
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
公园大街丰智南路口
公园大街丰信路口
公园大街咸户路口
咸户路开元路口
沣润西路咸户路口
沣润西路丰信路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰联路口
沣润西路钓鱼台路口
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
康定路同文路口
统一西路同文路口
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
世纪大道金源三路口
北槐地铁站
世纪大道沣东路口
国润城
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
查看详情
地铁16号线
秦创原中心-诗经里
秦创原中心
西咸大厦
上林路
复兴大道北
西安国际足球中心
细柳营
沣东城市广场
欢乐谷
诗经里
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别