8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
中医药大学地铁站
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括366路、1067路、1080路,在此站乘车可前往 康定路丰耘路口、西咸大厦、海航长安航空基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
366路
公交四公司-康定路丰耘路口
公交四公司
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道沣东路口
北槐地铁站
黄家寨
沣河森林公园地铁站
中医药大学地铁站
渭滨苑
水务集团
白马河地铁站
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
查看详情
1067路
翱翔小镇地铁站-西咸大厦
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
公园大街丰智南路口
公园大街丰信路口
公园大街咸户路口
咸户路开元路口
沣润西路咸户路口
沣润西路丰信路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰联路口
沣润西路钓鱼台路口
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
康定路同文路口
统一西路同文路口
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
世纪大道金源三路口
北槐地铁站
世纪大道沣东路口
国润城
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
查看详情
1080路
康定路丰耘路口-海航长安航空基地
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
统一西路同德路口
统一西路同文路口
服装学院东门
同文路龙台观路口
龙台观路中段
西咸中心医院
白马河地铁站
水务集团
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
亿龙金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
文汇路东口
东风建材城
塔尔坡
化纤路口
中五台
渭城区政府
迎宾大道文林路口
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村
成国石岸小区
高干渠
泾渭三益
陵召十字
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工一路口
周陵镇
费家转盘南
空港国际商务中心
空港新城政务服务中心
海航长安航空基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别