8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
悦美筼筜
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括890路、906路、937路等,在此站乘车可前往 厦门北站、集美北海湾、锦园后浦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
890路
海沧枢纽站-厦门北站
海沧枢纽站
沧林路口
海沧医院
海裕路
海沧建行
海沧房产
海沧边防
石塘
石室禅院
地铁翁角路站
长庚医院
霞阳村
霞阳南路路口
海沧教师进修学校
海沧万科城
杏南路达
杏南公交场站
悦美筼筜
月浦路
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
中航城
灵玲马戏城
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
华大艺术街
南尾井
平阳里
集美交警
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
查看详情
906路
西滨公交场站-集美北海湾
西滨公交场站
山后张路口
光明路
马銮公寓
岑尾路口
富全钢铁
杏南路达
集美人才市场
曾营小学
悦美筼筜
洪埭头
第一医院杏林分院
杏林工人文化宫
高浦
文滨花园
园博苑西门
园博一里
园博三里
中航城
灵玲马戏城
集美市民广场
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
大学城
华侨大学
滨水小区
诚毅学院
孙厝
嘉庚体育馆
红树康桥
悦海园
集美北海湾
查看详情
937路
园博苑公交场站-锦园后浦
园博苑公交场站
纺织东路
十中杏林校区
华铃
纺织路
洪埭头
悦美筼筜
曾营小学
集美人才市场
杏南路达
光华里
杏南中学杏南校区
杏滨街道
内茂二里
华懋
杏北路
杏北二路
杏北购物广场
锦园东路口
杏滨派出所
锦园
大学康城
锦园后浦
查看详情
996路
西滨公交场站-SM城市广场
西滨公交场站
山后张路口
光明路
马銮公寓
岑尾路口
富全钢铁
杏南公交场站
悦美筼筜
月浦路
高浦西
全总休养中心
高浦东
万科里
宁海二里
杏东小学
园博苑
园博苑南门
高崎
中埔
殿前
马垅
塘边2
园山南路
SM兴山路
SM城市广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别