8684公交App,实时公交随时看
海沧枢纽站 06:30-19:00
厦门北站 07:00-21:00
常规公交:上车1元,跨段递增1元,全程2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
其他8开头的厦门公交车
厦门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【跨段计费点:海沧枢纽站—海沧万科城—厦门北站】
长按识别