8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
浮屿
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括1路、45路、330路[节假日],在此站乘车可前往 火车站南广场、厦大(南普陀)、厦大学生公寓。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
厦大(南普陀)-火车站南广场
厦大(南普陀)
华侨博物院
大生里
中华城
中山路
浮屿
眼科医院
斗西路口
二市
后江埭
BRT文灶
文灶
金榜公园
梧村车站
火车站南广场
查看详情
45路
金尚公交场站-厦大(南普陀)
金尚公交场站
后坑后社
金尚中学
忠仑
公路征费中心
泰和花园
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲坂北
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
滨南美湖路口
十一中
故宫东路口
思北路口
浮屿
中华城
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大(南普陀)
查看详情
330路[节假日]
第一码头-厦大学生公寓
第一码头
思北路口
浮屿
中华城
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
厦大白城
厦大艺术学院
曾厝垵西路
西边社
前田
厦大学生公寓
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别