公交公司:厦门公交
备注:【1路大夜班发车时间】
厦大 :22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30
火车站:22:30 23:00 23:30 00:00 00:30 01:00
8684公交App,实时公交随时看
厦大(南普陀) 05:50-00:30
火车站南广场 05:50-01:00
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【1路大夜班发车时间】
厦大 :22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30
火车站:22:30 23:00 23:30 00:00 00:30 01:00
长按识别