8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
民族路
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括71路、86路、331路[节假日],在此站乘车可前往 厦大西村、胡里山公交场站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
BRT第一码头-厦大西村
BRT第一码头
鹭江道
轮渡
和平码头
妇幼保健院
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大西村
查看详情
86路
枋湖文旅中心-胡里山公交场站
枋湖文旅中心
禾山路
薛岭
白果山
武警支队
仙阁里
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
邮电大楼
七星路
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸新村
民族路
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
查看详情
331路[节假日]
胡里山公交场站-胡里山公交场站
胡里山公交场站
厦大白城
沙坡尾
中华儿女美术馆
民族路
外贸新村
思明区政府
妇幼保健院
镇海路口
大生里
华侨博物院
理工学院思明校区
厦大西村
胡里山公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别