8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
文化艺术中心南
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共5条,包括8路、9路、33路等,在此站乘车可前往 第一码头、火车站(湖东)(西侧)、公园东门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
松柏汇成-第一码头
松柏汇成
松柏公园
屿后南里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
人才中心
岳阳小区
滨北小学
厦门茶厂
白鹭洲
嘉禾园
湖滨中路
湖中汇文路口
BRT文灶
后江埭
公园东门
公园东路
中山公园
古城西路
霞溪路
中华城
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡公交场站
第一码头
查看详情
9路
寨上公交场站-火车站(湖东)(西侧)
寨上公交场站
长歌路口
象屿保税区(西侧②)
湖里大道
特区纪念馆
南山小区
南山公寓
岳阳小区
海洋学院
文化艺术中心南
湖明
湖明丽景
湖光路
湖光路口
湖东
火车站(湖东)(西侧)
查看详情
33路
寨上公交场站-公园东门
寨上公交场站
寨上小学
长治路口
寨上
长乐村
长乐路口
长虹路
殿前村口
马垅
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场2
武警支队
仙阁里
莲岳路北
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
南湖公园东门
湖光路口
湖滨四里
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
查看详情
86路
枋湖文旅中心-胡里山公交场站
枋湖文旅中心
禾山路
薛岭
白果山
武警支队
仙阁里
屿后北里
体育路
文化艺术中心南
海洋学院
体育中心西
邮电大楼
七星路
石亭路口
市政府
建兴路
白鹭洲公园
天湖苑
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
外贸新村
民族路
理工学院思明校区
厦大西村
厦大医院
胡里山公交场站
查看详情
88路
第一码头-金尚公交场站
第一码头
开禾路口
思北路口
海湾公园
滨北东渡
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
体育路茶厂
顺承大厦
海洋学院
文化艺术中心南
体育路
松柏中学
屿后南里
长青路
吕厝西
吕厝
报业大厦
泰和花园
公路征费中心
中孚花园
金尚公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别