8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
南星苑五区
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括7路、92路,在此站乘车可前往 新联村、南禅寺(朝阳广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
公交三场(贡湖大道)-新联村
公交三场(贡湖大道)
金城新村
金城路[贡湖大道]
金城湾
金石路[贡湖大道]
圩田里桥
东绛
大通路[贡湖大道]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
立德道[观山路]
海岸城东
嘉禾桥
贡湖大道(和风路)
瑞景道[震泽路]
华庄桥
华庄
华庄街道
袁塘桥
净慧西道(新区行政服务中心)
净慧东道
无锡国家软件园(震泽路)
城铁新区站(珠江路)
新梅路(长江南路)
杨家湾工业园
香楠佳苑
南星苑五区
南星苑一区
盈发路[通祥路]
墙门
咏硕苑
丽景佳苑二期
新联村
查看详情
92路
公交硕放停车场-南禅寺(朝阳广场)
公交硕放停车场
咏硕苑西
墙门
盈发路[通祥路]
硕放香梅哥伦布
南星苑一区
南星苑五区
香楠佳苑
合新村
机场
新梅路[机场路]
新华路[机场路]
新洲路[机场路]
吴都路[机场路]
高浪路[机场路]
工业园二号门
黄山路[机场路]
春丰村
春潮小区
红旗花园
长江北路(新光路)
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
东风家园
一汽锡柴
妙光桥
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别