8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
咏硕苑西
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括32路、92路、786路,在此站乘车可前往 新区国际礼拜堂(锡士路)、南禅寺(朝阳广场)、无锡东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
公交硕放停车场-新区国际礼拜堂(锡士路)
公交硕放停车场
咏硕苑西
新锦园
通祥路[盈发路]
方夹里
南星苑一区
南星苑小学
谢家桥
杨家湾
南开路[锡宅路]
合新村(锡宅路)
杨成桥
锡宅路[机场路]
新梅路[机场路]
长江南路[新华路]
新华路[长江南路]
新洲路[长江南路]
吴都路[长江南路]
新泰路[长江南路]
机场路[高浪路]
新区国际礼拜堂(锡士路)
查看详情
92路
公交硕放停车场-南禅寺(朝阳广场)
公交硕放停车场
咏硕苑西
墙门
盈发路[通祥路]
硕放香梅哥伦布
南星苑一区
南星苑五区
香楠佳苑
合新村
机场
新梅路[机场路]
新华路[机场路]
新洲路[机场路]
吴都路[机场路]
高浪路[机场路]
工业园二号门
黄山路[机场路]
春丰村
春潮小区
红旗花园
长江北路(新光路)
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
东风家园
一汽锡柴
妙光桥
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
786路
空港硕放公交场站-无锡东站
空港硕放公交场站
香楠佳苑
南星苑
南星苑小学
硕放香梅哥伦布
硕放为民服务中心
丽景佳苑北
丽景佳苑南
孙安路(长江南路)
孙安路(新农路)
丽景佳苑二期东门
丽景佳苑二期
咏硕苑
咏硕苑西
硕放
荷典桥
硕放职校
薛典村
薛典路(锡协路)
薛典路[锡梅路]
薛典路(泰伯大道)
瑞金医院无锡分院
金城路(锡东大道)
上水车
雅迪科技公司
联福路[锡山大道]
纬二路[联福路]
东盛路[大成路]
大成路(锡山人民医院)
无锡东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别