8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
上风诸(万象城)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括77路、395路,在此站乘车可前往 无锡中央车站(公交站B岛)、公交三场(明慈医院)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
77路
新城分公司-无锡中央车站(公交站B岛)
新城分公司
张巷
军东新村
北顾巷
向阳站
未名路[山水东路]
许舍
路耿下(702所)
袁家湾
长广溪桥
江南大学(无锡职院)
蠡湖大道(博大)
小拇浜村
周新西路[蠡湖大道]
上风诸(万象城)
经贸路[金城路]
蠡湖隧道
蠡踪桥
金城湾路
芦庄五区
新联(金城路)
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
塘南路
太湖大道[塘南路]
学前东路(塘南路)
风光里二期
典古路
东林立交
华新里
火车站(东)
北栅口(无锡旧货市场)
庆丰桥
无锡中央车站(公交站B岛)
查看详情
395路
新城分公司-公交三场(明慈医院)
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
北大无锡基地
路耿下(702所)
袁家湾
长广溪桥
江南大学(无锡职院)
蠡湖大道(博大)
小拇浜村
周新西路[蠡湖大道]
上风诸(万象城)
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
震泽新村(中南路)
景亭苑
湖滨路(市中医院)
红星南路(公交三场)
公交三场(明慈医院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别