8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
缘溪道(雪浪山生态园)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括105路、105路支线、128路等,在此站乘车可前往 中山路(学前东路)、公交三场(贡湖大道)、新洲花园(欧陆风情街)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
新城分公司-中山路(学前东路)
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
锦溪道[震泽路]
震泽路[蠡湖大道]
吴都路(蠡湖大道)
江大东门
天鹅湖花园
高浪路(蠡湖大道)
万顺道(大通路)
万科魅力之城(万顺路)
迎蠡二路
五湖大道(周新路)
东绛实验学校
锡南路(周新路)
周新路(立信大道)
贡湖大道[大通路]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(红星路)
金星村
中北新村
阳光广场
盛新大桥
曹张新村(永乐西路)
永乐西路
清扬路[永乐路]
跨塘桥(南长街)
二院(中山路)
中山路(学前东路)
查看详情
105路支线
新城分公司-公交三场(贡湖大道)
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
蠡湖大道(华莱坞)
锦溪道[震泽路]
北大无锡基地
路耿下(702所)
袁家湾
长广溪桥(金石路)
长广溪公园
周道巷
威尼斯花园
利农桥(万象城)
崇德桥
五湖大道[金石路]
金石桥
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
查看详情
128路
新城分公司-新洲花园(欧陆风情街)
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
锦溪道[震泽路]
震泽路[蠡湖大道]
江大东门
蠡湖大道[观山路]
观山路[万顺道]
高浪路[万顺道]
大通路[万顺道]
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
大通路[立信大道]
高浪路[立信大道]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
兴梁道[观山路]
南湖大道[观山路]
万年桥(观山路)
高浪路[华清大道]
华谊路[高浪路]
菱湖大道(金泰国际装饰城)
高浪大桥东(高浪家园)
长江北路[高浪路]
机场路[高浪路]
新区国际礼拜堂(锡士路)
新洲花园(欧陆风情街)
查看详情
133路
新城分公司-公交三场(明慈医院)
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
锦溪道[震泽路]
蠡湖大道[震泽路]
锡南路[震泽路]
五湖大道[震泽路]
和风路[五湖大道]
雪丰路[五湖大道]
吴都路[五湖大道]
市人民来访接待中心
方庙路(显云寺)
海岸城北
观顺道[观山路]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
观山路[贡湖大道]
金匮公园
高浪路[贡湖大道]
大通路[贡湖大道]
东绛
圩田里桥
金石路[贡湖大道]
金城湾
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
公交三场(明慈医院)
查看详情
395路
新城分公司-公交三场(明慈医院)
新城分公司
缘溪道(雪浪山生态园)
慧泽路[缘溪道]
北大无锡基地
路耿下(702所)
袁家湾
长广溪桥
江南大学(无锡职院)
蠡湖大道(博大)
小拇浜村
周新西路[蠡湖大道]
上风诸(万象城)
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
震泽新村(中南路)
景亭苑
湖滨路(市中医院)
红星南路(公交三场)
公交三场(明慈医院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别