8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
梅荆花苑西大门
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括727路、753路、783路等,在此站乘车可前往 梅里古都、工博园枢纽、梅村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
727路
安镇公交总站(农博园)-梅里古都
安镇公交总站(农博园)
姚更巷
润和里(鑫安五期)
润德里(鑫安四期)
润康里(鑫安二期)
润富里(鑫安三期)
润福里(鑫安一期)
紫汀苑
锡沪路[锡东大道]
怡东城市广场(地铁安镇站)
丹山路(润锡路)
锡东高级中学
无锡东站
兴越路(翠山路)
东翔路[先锋路]
映月天地商业广场
锡山实验小学
东安路(山河路)
新华路(山河路)
和祥路[山河路]
山河路[新韵路]
鞋山(新韵路)
大河头
新宅村
新韵路(锡贤路)
新南村
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
公交梅村总站
梅荆大桥
梅荆花苑
梅荆花苑西大门
梅里古都
查看详情
753路
工博园枢纽-工博园枢纽
工博园枢纽
纺和路(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
新世界国际纺织服装城
新世界国际广场
东安路(云林)
团结路[锡沪路]
东亭老街
东亭
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
学前东路[长江北路]
金海里
招商城(塘南路)
钢铁桥
南长街(金城路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
港务四区
旺庄立交
宝龙城市广场(珠江路)
龙山路(德司达公司)
新区公交(珠江路)
岷山路[珠江路]
高新水务[珠江路]
吴都路[珠江路]
正大万物城
城铁新区站(珠江路)
新华路(宝龙世家)
新梅路(长江南路)
空港经开区科技商务中心
生命科技园
营房
杨家湾
南星苑小学
南星苑
裕丰路
方夹里
瑞港商业广场
通祥路(三联超市)
吉祥国际花园
新宅路
荷典桥
硕放职校
薛典村
薛典路(锡协路)
绿点科技
新荣路(锡协路)
锡勤路(新荣路)
百联奥特莱斯
新锦路(锡勤路)
锡梅路(新锦路)
梅荆花苑
梅荆花苑西大门
梅里古都
太阳城
泰伯花园二区西大门
新友北路(金城路)
金城路(新华路)
锡泰路(新华路)
锡达路(新华路)
锡达路(新洲路)
新锡路(高浪路)
新风路(群兴路)
群兴路(新风路)
工博园枢纽
查看详情
783路
梅村-梅村
梅村
泰伯花园三区
泰伯苑二区(市民中心)
锡义路(华联超市)
锡梅花园
新华路[锡义路]
梅满嘉园
梅西路(泰伯大道)
新洲路[泰伯大道]
联心嘉园
梅村街道
梅里中学
景泉花园
小商品市场
梅村实验小学
梅村高中
梅荆花苑西大门
梅里古都
公交梅村总站
梅荆大桥
梅荆幼儿园分院
梅村
查看详情
785路
梅村-梅村
梅村
新锦路(泰伯大道)
泰伯商城
泰伯花园三区
梅里香舍
上品花园
泰伯花园二区西大门
太阳城
梅里古都
泰伯庙
二胡文化园
新梅广场
新华路(锡义路)
梅西路(锡义路)
新洲路[泰伯大道]
梅西路[泰伯大道]
梅里中学
梅育路(梅西路)
新华路(梅育路)
梅村实验小学
梅荆花苑西大门
梅村高中
梅荆花苑
梅荆花苑六区
梅荆幼儿园分院
梅村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别