8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
紫汀苑
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括722路、727路,在此站乘车可前往 火车站、梅里古都。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
722路
安镇公交总站(农博园)-火车站
安镇公交总站(农博园)
姚更巷
润和里(鑫安五期)
润德里(鑫安四期)
润康里(鑫安二期)
润富里(鑫安三期)
润福里(鑫安一期)
紫汀苑
锡沪路[锡东大道]
黄家桥
丹山路[锡东大道]
天一实验学校
无锡东站
先达威科
大厍头
众星集团
查桥商业广场(锡沪路)
谈村
赛维拉商业市场
团结路[二泉东路]
竹苑新村
二泉苑
新光小区(华山医院)
天一中学[二泉路]
柏庄桥
桑达园
广安桥
广益路[广南路]
锡沪路[广南路]
尤渡里
尤渡桥
靖海新村
靖海医院
塔影一村
市人力资源市场(塔影桥)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
新生路[人民中路]
崇安寺
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
火车站
查看详情
727路
安镇公交总站(农博园)-梅里古都
安镇公交总站(农博园)
姚更巷
润和里(鑫安五期)
润德里(鑫安四期)
润康里(鑫安二期)
润富里(鑫安三期)
润福里(鑫安一期)
紫汀苑
锡沪路[锡东大道]
怡东城市广场(地铁安镇站)
丹山路(润锡路)
锡东高级中学
无锡东站
兴越路(翠山路)
东翔路[先锋路]
映月天地商业广场
锡山实验小学
东安路(山河路)
新华路(山河路)
和祥路[山河路]
山河路[新韵路]
鞋山(新韵路)
大河头
新宅村
新韵路(锡贤路)
新南村
锡梅花园
泰伯苑二区(市民中心)
公交梅村总站
梅荆大桥
梅荆花苑
梅荆花苑西大门
梅里古都
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别