8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
上风诸
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括95路、138路、200路等,在此站乘车可前往 华晶新村、市民中心西、江大附院北院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
95路
新城分公司-华晶新村
新城分公司
张巷
军东新村
北顾巷
向阳站
未名路[山水东路]
许舍
路耿下(702所)
袁家湾
长广溪桥
江南大学(无锡职院)
锡铁巷
小拇浜村
周新西路[蠡湖大道]
上风诸
蠡湖大桥
望山路(蠡湖大道)
景丽苑
体育中心东大门(青祁路)
滨湖区老年综合服务中心
青祁桥
河埒新村
大池路[青山东路]
紫金英郡
青山西路[大池路]
上里东新村
青松新村
华晶新村
查看详情
138路
盛岸公交停车场-市民中心西
盛岸公交停车场
新邺大道[盛岸西路]
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
白金汉爵大酒店(百乐广场)
宪丰村
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村(凤翔南路)
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
查看详情
200路
和风路(江大附属医院)-江大附院北院
和风路(江大附属医院)
吴都路(蠡湖大道)
高浪路(蠡湖大道)
上风诸
望山路(蠡湖大道)
体育中心东大门(青祁路)
青祁桥
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
查看详情
359路
锡惠公园(运河西路)-市民中心西
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
立信大道[方庙路]
立德道[观山路]
市民中心西
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别