8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
大王基
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括10路、26路、59路等,在此站乘车可前往 青山西路[大池路]、雪堰桥公交停车场、华庄街道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
大池路公交停车场-青山西路[大池路]
大池路公交停车场
上里东
河埒口
胜利新村
大王基
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
健康路[人民中路]
崇安寺
新生路[人民中路]
东门
吉祥桥
火车站(西)
二院北院
904医院(兴源路)
动力桥
绿洲花园
黄巷
后张巷
惠通桥
龙光路(古华山路)
吟苑公园(龙光路)
锡惠公园(惠河路)
青山支路[惠河路]
青山湾
江大附院北院
紫金英郡
青山西路[大池路]
查看详情
26路
锡惠公园(运河西路)-雪堰桥公交停车场
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒口
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山.立信校区(梅园公墓)
西山(太湖学院)
惠山国家森林公园(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
陈漕湾(市精神卫生中心)
勤新(丽人水街温泉会所)
工业园东
工业园西
上秦巷
历村
赤墩里
舜柯村[钱姚路]
井亭里
园区环路
无锡职教园
西环线
刘塘桥
刘塘村
刘闾路(钱胡路)
联合路(钱胡路)
张舍(胡埭路)
月季路(胡埭路)
胡埭路[环镇北路]
胡埭停车场
环镇北路[振胡路]
农贸市场[胡埭]
花汇桥
沪宜路[胡埭人民路]
马巷
岸前路[钱胡路]
气动元件厂
龙延经济园区
马家桥
胡埭(龙延村)
雪堰桥公交停车场
查看详情
59路
锡惠公园-华庄街道
锡惠公园
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
经贸路[金城路]
蠡湖隧道
蠡踪桥
金城湾路
金城湾
金石路[贡湖大道]
圩田里桥
东绛
大通路[贡湖大道]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
嘉禾桥
国际博览中心东
瑞景道[震泽路]
华庄桥
华庄
华庄街道
查看详情
359路
锡惠公园(运河西路)-市民中心西
锡惠公园(运河西路)
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门(青祁路)
景丽苑
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
上风诸
万科魅力之城(周新路)
万科魅力之城(万顺路)
糜巷桥家园
五湖大道[大通路]
大通路(无锡市第二中医院)
大通路[立信校区]
贡湖大道[大通路]
高浪路[贡湖大道]
金匮公园
观山路[贡湖大道]
市民中心东
市民中心西
观山路[立德道]
立信大道[方庙路]
立德道[观山路]
市民中心西
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别