公交公司:无锡公交
备注:班时公示:
金城桥5:30 6:05 6:40 7:15 7:50 8:25 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 16:55 17:30
周潭散热器厂6:15 6:50 7:25 8:00 8:25 9:10 9:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:40 18:15