8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
荣华小区
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共4条,包括3路、11路、16路等,在此站乘车可前往 五里新村、区医院、公交公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
皇台酒厂-五里新村
皇台酒厂
皇台二区南门
皇台一区
皇台新村
职业学院
华隆二区
邮政局
西郊公园
城建大厦
步行街西口
九中
八中
北关市场
罗什寺
文化广场
市政府
区政府
区医院
十九中
三道巷北口
光明桥
区电力局路口
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
查看详情
11路
皇台一区西门-区医院
皇台一区西门
治沙研究所
皇台新村
武威监狱
农机十字
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
二一二大队
八中
北关市场(下行)
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
文化广场
市政府
区政府
区医院
十九中
三道巷北口
东关派出所
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
区医院
查看详情
16路
城西停车场-公交公司
城西停车场
锦绣天城
红星时代广场
湿地公园
农牧大厦
能源大厦
海藏路口
新圣园北广场站
北关建材市场
雷台公园
市委路口
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
文化广场
市政府
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
树人驾校
热电厂
天马社区
马儿村
马儿十字
新野麦芽
永昌路口
达利园十字北口
达利园十字南口
达利园
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
查看详情
22路
湿地公园-区医院
湿地公园
农牧大厦
公安大厦
宋园新村
河西成功学校
农机十字
西苑小区西门
消防大队
交警大队
天一西门
惠民小区
三和苑
和平镇政府
聚银新都
锦盛源
党校十字
市委党校
市检察院
天马桥西
恒大绿洲南
恒大绿洲
教师新村
荣华小区
五里新村
区医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别